Линия Влияния

Местонахождение линий влияний это холм Венеры, линии всегда сопровождают главную линию на руке, линию Жизни, но с внутренней стороны, прочёрчивая холм Венеры, движутся по жизненному пути вместе. Линия влияния чем ближе и дольше будет находится вместе, тем искренне и дольше будут чувства к любимому или близкому человеку. Линии влияний, это линии на руке, которые отображают родственников и близких людей, линии появляются в следствие зависимости и отношения к другому человеку и получения влияния от него. На женских руках, часто появляется небольшая линия влияния, отображающая новорожденного ребенка, длинна и состояние линии на руке, будет показывать качество и силу отношения к человеку к которому относится линия.

На холме может находится много линий идущих паралельно линии жизни, что может сбивать, и если вы не знаете по какой руке смотреть линии на руке, то следует всегда помнить, что ближайшая к линии жизни и будет соотносится с супругом, а остальные линии которые отдалённые на расстояние более 1см. отноятся к близким людям, например линия может отображать Мать или Отца или даже брата или какого-то родственныка, вомногом все зависит от обстоятельств. Каждый человек для себя знает, кто у него стоит на первом месте, и исходя из этого устанавливается соотношение линии и воображаемого человека. И если видно к примеру, что линия матери сильнее и чётче проводит борозду по холму чем линия супруга,- которая находится в тесном соотношении к линии жизни, то значит влияние матери на жизнь человека будет гораздо весомее, и как следствие вмешательство в жизнь супругов.

Отходящая постепенно линия влияния(№-1) от жизненной линии,- означает постепенное ослабление чувств человека к своей половинке, чем дальше линия будет отодвигатся, тем больше угасают и пропадают чувства, такой признак указывает о духовном отдалении друг от друга.

Линии влияний могут проходя по холму иметь различную форму,что изменяет их значение, если линия влияния на своём протяжении изменяет толщину, становясь тоньше, или на оборот из тонкой плавно переходит в более толстую,- то отношение и чувства так же будут изменятся соответственно. Довольно часто встречаются люди, в которых холм совершенно чистый, без линий, что нам выкрывает личность не заинтересованную в привязанностях к партнёру, довольно (холодного) в отношениях человека, в которого скорей всего интимные отношения стоят не на первом месте.

Стоит незабывать, что ослабление чувств к примеру к супругу, может быть следствием появления других отношений,- например роман на стороне, или появление постоянного любовника. С появлением такого человека начинает образовыватся новая линия, так называемая линия измен (№-2), но более слабые по внешнему виду , хотя бывает наоборот, всё зависит от отношений и сложившихся между «голубками».

Cледует так же оговорится, что линии на правой руке и левой руке, в большинстве случаев отражаются не одинаково, так как правая рука у ( человека правши), отражает внешнее состояние человека, то которое он показывает для всех, то есть свою наружную оболочку, а левая рука, его внутренние чувства и состояние души, — то состояние в котором он пребывает в уединении с собой.

Изборозданный холм Венеры на руке множеством линий (№-3), указывает на повышенную чувствительность человека, выражая беспокойную натуру, часто зависимую от других людей. Так же это говорит о многочисленных влюблённостях ну или о тесных контактах с родственниками, если есть такие в наличии. Такая личность может легко влюблятся и так же легко разочаровыватся.

Качество отношений в жизни человека между супругом, можно проследить по взаимосвязи с линией стресса (№-2) отходящей от линии супруга (№-1), когда линии стрессов и жизненных неудач отходят от линии супруга и режут линию жизни и другие главные линии,- это указание на судьбоностное событие, характер событий в таком случае имеет важное значение. Линия стресса не доходящая до линии жизни, означает определённое давление супруга, на обладателя руки, или неприятности которые оставили определённое негативное впечатление, но непонесли за собой серьёзные события, — в отличии когда линия режет жизненную, что означает более значимые как уже упоминалось события, которые возможно повлияли даже на здоровье человека,- это может быть к примеру,от нервного срыва и до чего угодно.

Если обнаружите у себя на руке режущую все главные линии — линию стресса, когда она пронизывает линии влияния, линию жизни, линию судьбы и головы, то есть почти все главные линии, — это предсказывает очень серьёзные события в жизни, которые могут отразится не только на состоянии здоровья а и на карьере человека, так как она режет линию Судбы, стоит обратить внимание на её состояние после пересечения,- если она теряет силу или изламывается после этого меняя направление, значит негативные события отразились или отразятся в будущем на всех аспектах жизни.

Рука фиксирует все события, связанные с родственниеами или близким человеком оказывающим существенное влияние на обладателя руки, таким образом возможно проследить и фатальные события с данными людьми.
Линия которая заканчивается звездой, в данном примере на картинке линия супруга (№-1), предсказывает потерю супруга, событие является не ожиданным, потому что звезда всегда имеет значение неожиданности, — так как выражает событие не зависящее от свободной воли человека.

Таким образом заключение напрашивается само собой,- смерть супруга произошла от несчастного случая.
Как видно на примере линия отображающая родственника (№-2) заканчивается крестом, что означает потерю кого то из родных людей. Зафиксированное событие хотя и означает одно и тоже,и указывает на смерть человека, но различие знаков говорит что событие носит судьбоностный характер, и скорей всего напрашивается вопрос почему знаки указывающие на смерть человека отличаются — да потому что смерть родственника не была для человека неожиданностью, а могла быть следствием болезней, которые привели к событию, и как бы заведомо подготавливая сознание человека.

Оставить комментарий