Линии Путешествий

Линии путешествий на руке в хиромантии, это одна или несколько линий руки, которые распологаются горизонтально на холме Луны, и берут исход с ребра ладони. Если у вас есть линия путешествия на ладони, это конечно хорошая линия, она свидетельствует о важной поездке, которая возможно долго созревала и анализировалась в мечтах и которая пресостоит в жизни.

Людям почти всегда удается осуществить свои желания связанные с отдыхом и поездками, накопить денег и отправится в увлекательное путешествие. Однако нередко можно встретить человека, на руке которого есть линии путешествий, а он никогда не выезжал дальше родного места-жительства — то-ли жизненные обстоятельства не смогли позволить посмотреть мир и совершить задуманное путешествие, то-ли нехватка средств.

Поэтому, линии путешествий могут возникать на руке человека даже если он никуда не ездил, это может происходить на основе иллюзий и мечтательности субьекта, постоянного представления и воспроиведения в голове красивых незабываемых екзотических мест, увиденных даже в кинотеатре или по телевизору, особенно это касается людей с увеличенным, неспокойным холмом Луны — что указывает на развитое воображение и мечтательность человека. На представленном примере фото-картинки, стрелкой (1) указана хорошая мощная линия путешествия, и линия путешествия под номером (2)- говорящая о странствии в более молодом возросте. Когда таких линий много на руке, их принято называть линиями неугомонности, потому что люди имеющие на ладонях много подобных знаков, — это есть не угомонные личности, они постоянно куда то стремятся уехать, ини хотят путешествовать и взять от жизни по максимуму, чего то нового требуют от странствий получить. Они не переносят однообразие жизни, им нужна смена — смена «картинок» или обстановки- это неугомонные люди, они любят перемены и разнообразие. Большинство из которыз, мечтают о поездках в экзотические страны, и именно эти фантазии постоянно беспокоят воображение и находят отпечаток на ладонях человека.

хиромантия линия путешествия фото

Но в большинстве случаев, каждая линия путешествия означает важную поездку, и в основном связанную с отдыхом или судьбоностную,- связанную с карьерой или значительно влияющую на судьбу человека. Для человека, професия которого, связанна с постоянными длительными рабочими визитами или поездками, линии путешествий на его руке, не будут указывать на это, так как работа есть в жизни привычный ритм движения, и нерасценивается как путешествие. В то же время небольшое путешествие на велосипеде, или долгожданная удачная поездка на рыбалку такого человека, может отразится на руке как настоящее приключение, ведь задуманная мечта, возможно на которую никогда ненаходилось свободного времени, наконец-то сбылась.

Линия всегда найдет своё отражение на руке, если путешествие было по воде. Следует помнить, что чем важнее пресостоит поездка в жизни, и полученные в ней впечатления, тем яснее и длиннее линия на ладони. Иногда на линиях путешествий, могут находится знаки, по которым определяют особенные путешествия или нестандартные случаи произошедшие в поездке. У некоторых людей линия бывает на столько длинна, что выходя на холм Луны может соединятся с другими линиями руки. Часто на практике линия путешествия соединяется с линиями влияния, так называемыми в хиромантии линиями замужества или женитьбы, такое слияние линий указывает на отношения между людьми, которые завязались в дороге или иначе говоря, партнёры познакомились на отдыхе пребывая в путешествии. Датирование линий путешествия по времени, когда их много на ладони, производится с нижней части руки вверх, точно датировать события или время путешествия на холме Луны невозможно.

Оставить комментарий