Фораса,Форнеуса,Астарота,Берита,Ронове

Ламен Фораса

Ламен Фораса покровительствует философам. Связан с уединением и отшельничеством, вещими снами, провидением, наделяет заклинателя даром предсказателя, умеет открывать клады и находить спрятанные вещи. Ламен Фораса обеспечивает защиту от посягательств враждебных сил.

Ламен Форнеуса

Ламен Форнеуса помогает в искусстве риторики. Он помогает людям приобретать хорошую репутацию, знать и понимать языки. Он заставляет врагов полюбить мага, подобно его друзьям.

Ламен Астарота

Ламен Астарота дает заклинателю неустрашимую натуру, крутой нрав, силу самовыражения. Вы можете получить с его помощью все блага жизни: деньги, славу, могущество и т.д.

Ламен Берита

Ламен Берита дает заклинателю хорошее здоровье, умение переносить любые перегрузки и тяжести, хорошую регенерацию, знания в области оккультизма, религии и магии. Ламен Берита формирует дар предвидения, помогает достичь высокого положения в юридической и военной сферах. Повышает предчувствие опасности, воздействуя на астральное тело человека. Может формировать любовь к власти и диктаторские тенденции. Дает силы и энергию, необходимые для преуспеяния в жизни.

Ламен Ронове

Ламен Ронове покровительствует астрологам. Он становится источником откровений, пророчеств, способов проникновения в прошлое и будущее. Он дает неожиданные удачи, везение, выигрыши, может содействовать известности и славе, высокому положению в сфере, связанной с шоу-бизнесом.

Здесь

Оставить комментарий