Ламены Столаса, Мархосиаса,Фурфура,Гаапа,Асмодея,

Ламен Столаса

Ламен Столаса дает знание искусства астрономии, свойств трав и драгоценных камней.

Ламен Мархосиаса

Ламен Мархосиаса дает способность быстро оценивать ситуацию, богатство, высокое положение в обществе и удачу.

Ламен Фурфура

Ламен Фурфура дает заклинателю: способность видеть гармонию, острый ум, проникновенность, прекрасную интуицию, массу друзей, сторонников, умение располагать к себе, обаяние, дар психолога, умение распознавать опасности. Благоприятствует продвижению в религиозной сфере, литературном творчестве, бизнесе, общественных делах. Вы способны добиться почестей, имея дело с Фурфуром.

Ламен Гаапа

Ламен Гаапа дает желание обладать большим числом красивых вещей, талант коллекционера. Содействует продвижению карьеры в правительственной, юридической сферах, в бизнесе, спорте, общественных делах. Благодаря Гаапу, вокруг вас всегда будет много друзей, но следует помнить, что некоторые из них отвернутся от вас в трудное для вас время.

Ламен Асмодея

Ламен Асмодея дает носящему пророческий дар, ярко выраженные оккультные способности, позволяет видеть вещие сны, дает защиту от опасностей, умение владеть собой и контролировать любую ситуацию. С его помощью вы никогда не останетесь в нужде, вам всегда придет материальная помощь в трудную минуту.

Здесь

Оставить комментарий