Эротическая кухня — немного информации

Конечно, всем известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Однако задумывались ли вы когда-нибудь, что это утверждение можно воспринимать чуть ли не в прямом смысле?

Лечение растениями

Только не анатомическом, а физиологическом. Уже тысячи лет назад было известно, что некоторые продукты питания творят настоящие чудеса с мужской потенцией. Не зря говорят, что питание влияет на половые способности человека гораздо больше таких факторов, как воспитание или окружающая среда. Разумеется, это напрямую связано со здоровым и правильным питанием, но, говоря об эротической кухне, кулинары и обычные люди чаще всего подразумевают продукты, которые оказывают особое влияние на организм.

Родиной эротической кухни по праву считается Поднебесная империя – китайцы вот уже много веков хранят секреты о том, как вернуть потенцию даже тем, кто уже давным-давно забыл о существовании половой жизни. Но не только в Китае знали и знают о «волшебных» продуктах, различные рецепты из которых передаются из поколения в поколение в каждой нации. Наши предки, славяне, для того, чтобы творить в постели чудеса, поедали салаты из сельдерея и лука (последнее, правда, как-то трудно представить в связи с хоть какими-то сексуальными маневрами, но факт остается фактом – лук является достаточно сильным афродизиаком), а также меда и яиц.

В Древнем Египте и простые жители, и фараоны в одинаково больших количествах поглощали чеснок. Опять же, трудно представить, чтобы чеснок повышал мужскую силу и привлекательность в глазах женщин. Но уже в наше время ученые доказали это чудодейственное свойство чеснока – он просто-напросто усиливает кровообращение, что напрямую связано с усилением работы половой системы. Также широко известны волшебные свойства устриц, мяты, абрикосов, имбиря и, конечно же, какао. И если супы из устриц или блюда из имбиря вряд ли покажутся легкими в приготовлении в домашних условиях, то вот с какао дела обстоят куда лучше. К тому же, даже ученые доказали его полезные свойства – в какао содержатся кофеин и теобромин, которые весьма благоприятно влияют на сексуальную активность. Так что достаточно угостить своего любимого шоколадкой – и веселая ночь вам обеспечена. Но если хотите все же поразить молодого человека своими кулинарными способностями, то в этом вам поможет достаточно простой и при этом эффектный рецепт шоколадного фондю. Для его приготовления вам понадобится: 100 грамм сливок, 2 столовые ложки ликера, 200 грамм темного шоколада, 1 апельсин, 1 грейпфрут, 1 банан, 6-8 фиников, 6-8 ягод клубники. Шоколад необходимо разломить на мелкие кусочки и положить в фондюшницу, добавив сливки и ликер. Нагревайте на маленьком огне, постоянно помешивая, пока весь шоколад не растопится, прекратившись в однородную массу. Фрукты нарежьте крупными кубиками и разложите на тарелки. Установив фондюшницу над пламенем свечи или специальной горелки, смело усаживайте своего любимого за стол. Обмакивайте фрукты в шоколад и настраивайтесь на романтический лад!

Оставить комментарий