Линии стресса — Второстепенные линии руки

Линии стресса на руке, возникают в следствие определенных нестандартных ситуаций в жизни, возбуждающим фактором которых есть моменты психолгической нагрузки, в связи с событиями в судьбе человека. Распологаются на руке линии горизонтально, исходной точкой которых в большинстве случаев есть холм Венеры. Это линии которые именуют в хиромантии по разному, на них говорят: линия стресса, второстепенные линии или даже могут называть кометами.
Так как линии прорисовывают свой путь горизонтально в поперек руки, они на своем пути режут главные линии, подобно тому как показано на картинке в верху сайта, и когда происходитпересечение линии, они делают препятствие и создают трудности в жизни человека, они означают неожиданное событие. Любое пересечение главной линии вносит в жизнь обладателя руки неприятности и стрессы или даже болезни. Из этого следует понимать, что пересечения это своего рода отметки событий на линиях, они появляются как предупреждение-информация о возможно достаточно ощутимых переменах или событиях в жизни, которые могут повлечь за собой, как психические расстройства, так и болезненные периоды.

Совершенно понятно, что для событий уже прошедшего времени, линии стресса на руке — это всего лишь зафиксированный факт, но для будущего времени жизни, это предупреждение, которое игнорировать нежелательно. К линиям стресса следует относиться серьезно, если эти второстепенные линии режут основные, довольно часто, но пересечение происходит без дальнейшего повреждения Главной линии руки, то это говорит что человек довольно жестко проходит школу жизни, он учится на собственном опыте закаляя свою Душу, учится преодолевать трудности, и что ему досталась не легкая судьба. В случае когда второстепенные линии повреждают основные линии руки, когда линия стресса режет главную из линий или несколько основных линий, с последующей деформацией последней, — это указание на судьбоностные события в жизни человека, которые могут обернутся негативными последствиями, и означают трудности с возможными потерями как на финансовой стороне вопроса так и психологическом уровне, но чеще всего бывает все в «комплекте».

Секущие линии на руке бывают разными, и всегда следует обращать внимание на их выразительность и толщину по отношению основной линии, надо проследить начало и окончание сечения, то есть место куда она направляется. Если пересечение сформировано небольшим сечением, котрое похоже на короткий порез, то следует продлить линию виртуально в голове, в сторону бугорка к которому порез направлен. Это даст возможность определить от-куда исходит опасность, и к чему приведут последствия.

Когда секущая линия слабее по силе и толщине, и выглядит по отношению главной линии руки, и не портит её после пересечения, значит событие будет малозначительным, это ситуации и трудности, которые легко преодолимы, и не несут значительных потерь, в основном это случаи которые быстро забываются, так как не приносят огромной душевной раны. Но если секущая линия стресса рассекает основную линию, и форма последней изменяется после пересечения, в следствие чего на линии могут возникать знаки, к примеру острова, точки, кресты, разрывы линии или смещения — это является предсказанием плохих событий, часто выбивающих человека из «колеи»,- обычного образа жизни. В подобных случаях следует принимать меры, и готовиться к переменам.

Часто бывает так, чтоб выявить скрытые знаки на линии,- следует растянуть кожу руки, именно в месте пересечения, таким образом можно обнаружить спрятанные знаки «точки», потому что складки кожи на руке, иногда скрывают без-того малозаметные знаки.

Оставить комментарий