Руническая Хиромантия — Линия Марса

Линия Марса
Линию Марса в хиромантии называют внутренней линией жизни. Мы уже рассматривали двойную линию жизни. Но в том случае первая и вторая линии жизни соединены в одной точке. Линия Марса начинается от холма Марса (внутреннего холма Марса) и идет вниз вдоль линии жизни. Это говорит о храброй, сильной натуре (но, совершенно не обязательно, что это будет воин духа; это может быть боец, а не воин), об отличном здоровье, о склонности к борьбе и о воинственном характере.

хиромантия линия марса

Линия Марса. Сильная, воинственная натура. Отличное здоровье.

хиромантия линия марса

Это не линия Марса. Это линия-сестра линии жизни. Она страхует человека в опасные и трудные времена. Ангел-хранитель.

хиромантия линия марса

Слабая линия Марса. Она говорит о том, что в тяжелые времена, человек терял свой воинственный настрой и боевой дух. Он становился слабым. Подчеркивает слабости линии жизни.

хиромантия линия марса

Такая линия Марса говорит о том, что вначале человек имел качества бойца, но потом растерял свой боевой дух и утратил несокрушимое здоровье.

хиромантия линия марса

Наличие линии Марса говорит о силе человека. Безусловно, такой человек может иметь немало яростных поклонников. Ответвления от линии Марса, пересекающие линию жизни, говорят о преследовании страстного и яростного человека. Речь может идти о преследовании как одного человека, так и о преследовании разных людей. Время определяется по линии жизни. Обычно это характерно для женской руки. Если ответвления не пересекают линию жизни, то это говорит о том, что преследования серьезно не затронут человека.

хиромантия линия марса

Такая линия Марса говорит о том, что боевой характер человека может погубить его. Время определяется по линии жизни. В некоторых книгах по хиромантии пишут, что такая линия говорит о том, что у человека есть смертельный враг, который хочет погубить его. Безусловно, наличию такого врага способствует боевой дух и характер человека.

хиромантия линия марса

Такое ответвление от линии Марса (идет ко второму холму Марса) говорит, что человек не только боец, но и воин духа. К его активной мужественности, воинственности, силе и отменному здоровью присоединяется и стойкость, сила духа, и все другие качества воина духа.

хиромантия линия марса

Здесь от линии Марса тянется ветвь к холму Нанны (холму Луны). Это говорит о несдержанности вследствие вздорного характера.

хиромантия линия марса

Появление в жизни человека некой сильной и боевой личности, которая будет активно поддерживать и помогать ему.

хиромантия линия марса

Человек до старости лет сохранит качества бойца и отличное здоровье.

хиромантия линия марса

Это не линия Марса. Этот знак часто встречается на руках эмигрантов. В некоторых книгах по хиромантии этот знак называют — «смерть вдали от дома». Как мы видим, эта линия идет не с холма Марса, а начинается между холмом Марса и холмом Сив (холмом Венеры). Это говорит о том, что у человека достаточно решимости, чтобы покинуть страну навсегда, но не хватаем мужества и стойкости, чтобы остаться на Родине.

Оставить комментарий