Линия Меркурия — Линия здоровья

Линия здоровья Меркурия одна из сложных в толковании линия ладони, линия отвечает за состояние органов, указывает на зарождающиеся болезни, с другой стороны линия есть признак состояния духа и успеха человека в комерческой деятельности, принимая во внимание состояние линии Меркурия, указывающей на здоровье, мы должны понимать что больной человек не может в полной мере обладать чистым и ясным умом, не говоря уже о более сложных болезнях, что не сомненно отразится на деловой деятельности и активности личности.

линия меркурия

Как правило линия меркурия (№-1), должна начинатся у розетты, -это горизонтальные линии на кисти руки, и должна проходить вблизи линии жизни не касаясь её, проводить ровную борозду и доходить до самого бугорка Меркурия. Только в таком случае линия считается хорошей и предсказывает отличное здоровье и успех в бизнесе до старости лет, а так же высокую духовную организацию, честность. Такая линия показывает хорошее состояние органов находящихся в гармонии между собой, так и духовную сторону индивида,в которой преобладают и проявляются положительные качества придаваемые бугорком Меркурия. А так как Меркурий является богом торговли, то линия Меркурия даёт такие качества как -красноречие и ораторские способности, изобретательность ума, но для полного подтверждения таких качеств, должны быть хорошими остальные признаки руки.

хиромантия линия меркурия

Если линия здоровья теряет свою целостность имея повреждения(№-1) и пересечения(№-2), это знак начала нехороших процессов в организме человека, и указывает на ухудшение состояния здоровья, и возможные болезни, будь то уже проявившейся или только находящейся в зародыше, и чем слабее при этом холм Венеры или линия жизни, тем вероятней и правильней прогноз. Стоит отметить, что это линия, которая может изменятся быстрее всех остальных главных линий на руке, ведь организм являясь совершенным своего рода компьютером, довольно быстро реагирует, вычисляя своё состояние, главным процессором которого является мозг человека, и посредством постоянного потока нервных связей с рукой, вычисляет состояние и процессы происходящие в организме, таким образом выводя информацию и оставшийся ресурс и показывает в виде линии.

Плохим знаком является слияние линии здоровья с жизненной линией(№-3), организм так показывает примерный срок окончания жизненного ресурса, — это один из самых плохих вариантов окончания линии Меркурия. Обратите внимание на свою руку, если линия здоровья примыкает к линии жизни, такое слияние говорит об ускоренном самоуничтожении организма, что может выражатся большим количеством вредных привычек. Это намёк что стоит немедленно изменить образ жизни и бросить особо-вредные привычки, или же сменить место работы если она связана с подобными угрожающими здоровью последствиями. Известно что судьба находится в наших руках, и даёт нам право немного корректировать события с помощью свободной воли, и соответственно что-то изменив в жизни, можно изменить последствия,что не всегда обычно делает человек,- пуская всё по течению.

знаки на руке

Длинная линия меркурия заканчивается на бугорке Меркурия(№-1), и часто может пересекатся с линией брака, если такой знак на руке есть, это будет сообщать нам о потерях в материальном плане и торможение в реализации наиболее важных интересов личности, причиной которых есть увлечение человека особами противоположного пола,- но только при условии наличия линий брака не менее трёх на руке, такой признак выявляет особо активного человека в плане «погулять». Линия здоровья состоящая из одних кусков в виде лесенки(№-2), говорит о целом букете болезней организма а в частности заболевание пищеварительной системы, присутствие знаков на такой линии укажет о приступах болезней которые проявятся в скором времени и дадут о себе знать уже наверняка, то есть вспливут на ружу вовсей красе Стоит ещё раз напомнить, что линия выражает негативные процессы которые происходят внутри организма, и чашче всего, которые ещё не проявили себя во всю, и находятся так сказать в зародыше, человек может видя такие линии у себя на ладони не придавать особого значения и чувствовать себя при этом нормально, — но это только дело времени, будущая болезнь уже подтачивает организм человека из нутри, ослабляя его.

линия печени хиромантия

Когда линия Меркурия разрывается (№-1) как показано на примере картинки, это говорит о болезни в период которой человек может быть не дееспособным, что как обычно вызывает трудности и невозможность зарабатывания на жизнь, и соответственно отразится на карьере. Основываясь скорей всего на то, что человек с наличием островов на линии Меркурия, которые препятствуют карьере и продвижению в комерческих делах, может обанкротится. И это не удивительно, мало того что выбивает из «коллеи» человека так ещё — попади простой человек в больницу,- его там точно обанкротит наша доблестная медецина. Меркурий являясь богом торговли одновременно является и покровителем воров, потому что где есть торговля там же присутствует обман а так же воровство, — это негативные качества Меркурия, которые управляют людьми при явно выраженных признаках, доказательства таких стремлений можно находить на линиях, в частности на линии ума а так же дополнительными знаками на пальце Меркурия. Если в субьекта в голове крутятся мысли только о том чтоб, больше украсть и получить с этого выгоду, то такие мысли не сомненно отразятся решеткой или крестом на ногтевом суставе пальца.

В случае когда линия здоровья извивается или состоит из обрезков полукруглой формы (№-2), то указывает на увеличенние печени с различными вытекающими из этого осложнениями, приступы будут проявлятся по разному из-за избытка желчи в организме, хорошим подтверждением такому прогнозу будет пожелтение ногтевой пластины указательного пальца, — это признак дополняющий несостоятельность системы органов справится с очисткой от желчи. Всегда стоит обращать внимание на глубину линии и цвет линии Меркурия на всём протяжении, если она равномерно глубокая и одного цвета, ровная и находится далеко от линии жизни, тогда линия больше должна нести информации о качестве деловых успехов человека в построении карьеры. Субьба человека вомногом зависит от состояния здоровья, узнать свою судьбу становится возможным благодаря исследованию качества линии судьбы на руке, знание тонкостей на которые может указывать линия Сатурна, может дать ответ на много волнующих вопросов.

комментария 2

  1. Виктория написал(а):

    Спасибо за информацию! Очень интересно написано. У меня вообще чтото на руке страшное происходит, у меня линия здороья еще в начале раздвоилась и идет две паралельные линии, правда очень прерывистые и покоцаные, что это значит?

  2. Дима написал(а):

    Линия жизни у меня маленькая ,тонкая,и словна изрезанная маленькими линиями,также имеется что то похожее на развлетвление».отзовитесь пожалуйста

Оставить комментарий