Линия Сердца

Линия седца на руке, проходит первая под бугорками пальцев на ладони. Если Вы посмотрите на свою руку, там тоже найдется линия Cердца, в очень редких случаях линия сердца отсутствует на руках, скорей же всего, линия может слится воедино с линией Ума (головы), что канечно может напугать или удивить человека мало-знакомого с хирологией. По длинне и форме линии, можно предположить о силе взаимоотношений с окружающими людьми, линия Сердца указывает на темперамент человека, структура самой линии и целостность линии сердца, это ориентир для хироманта, вид линии указывает как она управляет эмоциональной жизнью человека. Взависимости от того к какому бугорку линия сердца восходит и где заканчивается, бороздя его, мы сможем проследить как человек воспринимает и выражет свои чувства, как он способен любить.

Кроме тайн в сфере чувств, которые нам раскрывает линия сердца о человеке, интересующих особенно в сердечных делах, линия указывает на свое второе значение, она есть так же маркер, по которому можно видеть состояние и самого органа человека, сердца, в честь которого она собственно и получила название «сердечная». При исследовании линии, стоит обратить внимание на высшую точку линии и её состояние в целом.

Хорошая линия сердца на руке, должна быть целой и невредимой, равномерно бороздя ладонь, должна доходить до бугорка Юпитера, или покрайней мере кидать туда ответвление.

Описание линии сердца

Если линия сердца стремится к бугорку Юпитера (№-1), это есть хороший знак, такая линия сердца указывает что перед вами сентиментальная личность, человек который ищет идеал и готов преклонятся перед ним, любовь для такого человека будет обьектом поклонения. Но в тоже время такие люди очень ранимые существа, и часто разочаровываются если их ожидания неоправдываются. Если линия сердца имеет несколько ответвлений расположенных на бугорке Юпитера (№-2), то это говорит на усиление качеств, которые могут распространятся не только на обьект поклонения, (в отличии от одиночной линии), которая указывает на сдержанность и направленность только на единственный идеал, а и на окружающих близких людей. Берущая своё начало линия сердца которая заканчивается между пальцами Юпитера и судьбы Сатурна, указывает на равновесие чувств, таким «человекам» нужно всё и сразу, на меньшее они не согласны, они не будут чувствовать себя счастливыми, если не будет материального достатка в любви, тут как раз тот случай, что можно применить народную поговорку; Рай с милым в шалаше это хорошо,- но в шалаше сыро!!!.

Но если линия сердца заканчивается под бугорком Сатурна или выходит на него, такая личность не сможет любить высшими чувствами, человек сможет удовлетворится только материальными и чувственными наслаждениями, то есть привязанность может возникнуть только на основе окрашивания идей от удовольствия полученных в сексуальных отношениях,такая линия сердца выкрывает эгоистическую натуру человека, он думает постоянно о себе любимом. Если при этом наблюдается полный холм Венеры, а линия сердца активно выражена красным цветом, это будет излишне дополнять правильно поставленный «диагноз». Если имеются ветки на линии сердца, котрые стремятся в верх к пальцам, они указывают силу выражаемых чувств человека, когда линии идут вверх (№-2) это есть хорошо, это подтверждает не сухость личности в сердечных делах. Вообще хочется дать совет людям которые при первом знакомстве с претендентом на Ваше сердце, обращали бы внимание на его руку и линию сердца на ладони, а так же на количество линий брака на руке, поверьте что информация будет очень полезной. Если в сторону пальца Меркурия идёт ветка из области бугорка Аполлона, именуемая в хиромантии линией страсти (№-1), это означает частые фантазии человека сексуальных баталий, проще говоря человек занимается сексом в голове, он получает удовольствые представляя незабываемые сцены занятий сексом.

Линия в виде цепи или с разрывами, означает не постоянство в отношениях,- очень важный момент особенно актуальный при выборе партнера для брака, а если присутствует ещё и пояс Венеры,- смотря уже по остальных признаках руки, такие люди могут иметь множество любовных связей. Если линия имеет множество пересечений случайными или не главными линиями, то следует ожидать столько же разачарований и измен в любовных отношениях, сколько и препятствий. Расположение линии сердца на руке имеет свое значение в хиромантии, внешний вид линии длинна и прогиб линии, указывают на нежность обладателя руки. Чем больше расстояние линии от пальцев руки, тем ярче будут они проявлятся. Люди с низкопосаженной линией сердца всегда по жизни идут в гармонии с душой, с любовью к людям, и в основном у них всегда на руке наполненный холм Венеры. Линия сердца как бы обрезающая бугорки пальцев, то есть когда она идет слишком близко к пальцам, оставляя малое расстояние, оставляет меньше места для вмещения ментальных способностей и качеств человека.Такие люди по жизни руководствуются в основном интелектуальным подходом, это касается так же и дел на любовном фронте, они более холодны в любовных отношениях и очень рационально воспринимают отношения.

Оставить комментарий