Смещение бугорков на ладони

Холмы Бугорки на руке  должны находится на своем месте,каждый бугорок принадлежит своему властелину-пальцу, и соответсвенно должен находится под ним, в впаре бугорки и пальцы рук, носят название одной и той же планеты. Каждый холм-бугорок есть как емкость или резервуар-сосуд для своего пальца, в холме-бугорке закачана энергия оказывающая подпитку своего властелина, умеренно наполненный холм-бугорок, даёт позитивные качества обладателю руки, поэтому в хирологии выраженность холма или бугорка и смещение в сторону имеет важное значение.

Довольно часто при осмотре линий на руке и холмов, приходится наблюдать смещение-сдвиг холма-бугорка на ладони, то есть бугорки размещены не на своих местах, под своим пальцем, а смещаются в в одну из сторон ладони. Бугорки могут как смещатся вытесняя «соседа», так и сливатся друг с другом, как бы поглощая, что означает совместное взаимодействие качеств в стремлениях индивида.

Бугорок Юпитера когда он смещен к основанию указательного пальца, указывает на идеалистический подход к жизни, на возможность и талант учителя, в особенности если на нём есть квадрат. Если бугорок Юпитера смещается сдвигаясь в сторону Сатурна и теснит его, указывает на творческую натуру и старательного человека, любящего делать всё доконца. Когда человек стремится утвердится в обществе и занять достойное положение, бугорк Юпитера не только смещается в сторону Сатурна, он почти сливается с ним занимая половину територии. Если бугорок смещается в сторону линии жизни как бы приподнимая её, говорит о жестокости намерений, и стремлении управлению людьми, человек готов жертвовать всем чтоб добится цели.

Смещение холма Сатурна в верх к пальцу Судьбы Сатурна, говорит о самостоятельной натуре человека и раннее творческое начало в построении своей судьбы, это ответственный человек. Если он сдвигается в сторону бугорка Аполлона, человек строит свою карьеру с помощью своих интелектуальных способностей, и продвижения в искуствах, если же наоборот к Юпитеру, то уважение окружающих людей способствует в осуществлении поставленных целей, указывает на внешнее покровительство.

Смещение бугорка пальца Аполлона вверх, указывает на врождённый талант человека, который применяется с раннего возраста, благодаря своему таланту,он достигнет успеха в жизненной карьере. Но если возвышение пальца Аполлона сдвинулось к Сатурну, это уже негативное явление, оно обешает тяжолую трудовую деятельность, «даром» ничего не достанется, это жизнь против течения. Когда бугорок Аполлона смещается в сторону мизинца, пальца Меркурия, это успех в комерческих дела, но прибыль приходит из области искуства. Бугорок Меркурия редко бывает наполненным чтоб смещатся а тем-более сместить соседний бугорок.

Меркурий это интелектуал, он не любит «физическую» работу, бугорок обычно находится на своём месте, но когда он наполнен, он одаривает хозяина руки, красноречием способностями в комерции и вёртким умом, всем тем что относится к разуму иных миров. Но стоит отметить что все качества придаваемые холмами-бугорками пальцев, в большинстве случаев зависят от типа руки на котрой находятся бугорки, тип руки в общем, вносит свои коррективы в толкование холмов-бугорков на руке. Cам же бугорок Меркурия более интересен тем что на нем располагаются линии брака которые можно посмотреть на фото, — это линии будущих замужеств и женидьб, то есть брачных союзов.

Оставить комментарий