Значение браслетов на руке — Розетта

Розетта на руке

Розетта или расцетта, это линии окружающие кисть руки, которые находятся прямо на на суставе с внутренней стороны руки, своим расположением линии составляют как бы браслети бывают на кисти в количестве двух или трёх на каждом суставе, иногда встречаются и по четыре линии розетты, что было замечено хиромантами у долгожителей.

Четыре одинаковых и ровных линии на росцетте, предвещают от восьмидесяти до ста лет жизни обладателю руки, и поэтому каждая рестрикта (линия) в хиромантии примерно значит двадцать — двадцать пять лет жизни, но что б такое предположение имело правдоподобную почву, следует обратится к состоянию линии жизни и наполненности холма Венеры, как к основным показателям от которых вомногом зависит долголетие и качество существования.

В большинстве случаев на кисти руки встречаются две-три хорошо и четко выраженные линии расцетты, которие так же обещают долголетие, и если их на кисти было количество 3, в древности их называли царственным или тройным магическим браслетом, — это признак прекрастного здоровья и богатства, а так же счастливой судьбы.

Расцетта на руке хиромантияПромежуток между линиями расцетты, в идеале должен быть чистим свободным, не иметь в этом месте морщин и соединяющих линий между собой. Если рестрикты на кисти хорошей формы и без разрывов, они указывают на счастье и спокойную без бед жизнь. Если линии браслета не цельные а имеют форму цепи, — это касается главным образом первой линии браслета, это указатель того что человек трудится непокладая рук, существование которого возможно только посредством трудовой деятельности, и пpиoбpеcти багатство возможно, только собственными заслугами, и тяжолой работой связанной с применением физического труда,- в общем толкуется как знак роботяги, даром ничего не достанется. Если же верхняя первая линия браслета на кисти гладкая сплошная и одинаковой глубины, — то жизнь обладателю руки будет даватся легце, ему не прийдется пахать физически, он предположительно на жизнь зарабатывать будет скорей всего интелектуальной работой, к примеру где-нибудь сидя в офисе.

Форма первой линии браслета очень важний знак в хиромантии, особенно это касается женской руки, кроме всего прочего форма играет важную роль, и указывает на женское здоровье, в плане деторождения. В далекие времена в древности по верхней линии браслета руки, выбирали себе женщин в жоны, считалось что только ровная линия росцетты указывает на здоровую мать и безпроблемного здорового ребенка, которого она сможет родить. Если линия браслета имела возвышение посередине кисти руки, восходя загибаясь в сторону ладони, то таких женщин не брали замуж, им даже запрещалось рожать вообще, потому как слабые дети всеравно не выживали. Подобная деформация верхней рестрикты браслета, указывает на проблемы при родах, и соответственно о слабом склонном к болезням ребенке. Узнать о количестве будущих детей, если интересует такой прогноз, можно с помощью определенных линий на руке, необходимо всего лишь обратить внимание на роздел линии детей в котором можно предположительно узнать не только количество будущих детей, атак же можно определить пол ребёнка.

Иногда на розетте встречаются знаки, если посередине розетты находится крест — это (замок) браслета, — это указание то, что рабочая жизнь под конец, будет вознаграждена и украшена неожиданным наследством, или выигрышем, в общем знак хороший предсказывающий прибыль.

Если от линии на кисти руки отходит ветка, и заходит на холм Луны, то знайте что линии выходящие из розетты которые заканчиваются на бугорке Луны, указывают на путешествия, количество линий, пропорционально количеству путешествий, но такая же линия только идущая по ладони к пальцу Юпитера, свидетельствует об очень длительных путешествиях далёких от дома. Если из расцетты выходит линия доходящая до бугорка Аполлона, — такой знак указывает на знаменитость и славу, через благосклонность влиятельных особ.

Линия восходящая от розетты,которая идет к линии Меркурия, обещает несчастье и разорение, потерю материальных ценностей, обладатель руки возможно будет постоянно в чём то нуждатся. Если случайная линия соединяет два браслета между собой, то свидетельствует вдовство, печаль которая мешает дальнейшему нормальному продвижению по жизни, печаль сердечную мешающую новым взаимоотношеням.

комментариев 5

  1. Виктория написал(а):

    Прочитала, полюбовалась своими браслетиками, обрадовалась! Спасибо! Хорошая статья!

  2. Татьяна написал(а):

    Поглядела на левую руку — обрадовалась, поглядела на правую руку — не очень 🙁
    Статья, действительно, интересная

  3. Best Writing Service написал(а):

    Best Writing Service

    Get an expert academic writing assistance! We can write any paper on any subject within the tightest deadline.

  4. essays of ambeth ocampo написал(а):

    essays of ambeth ocampo

    Aguinaldo’s breakfast

  5. Get your documents written perfectly написал(а):

    Best Editing Service

    The amount of written content has been growing exponentially recently, and it’s no wonder. For students, writing is an inseparable part of college and university assignments; for businesses, online publishing is a way to reach customers. The need for…

Оставить комментарий