Значение кольца Венеры

Кольцо Венеры на руке — это линия заключающая в себя два пальца руки, палец Сатурна (№2)- «Судьбы» и Аполлона (№-3) «Солнца», таким образом заключая воедино в кольцо два средних пальца руки, и отсоединяет пальцы от остальных, прорезая полукольцо вокруг последних.
кольцо венеры хиромантия картинкиТаким образам кольцо(№-1) заключая пальцы на руке воедино, как будто бросает в прямую борьбу Сатурн и Солнце, — роковую печаль и свет. Оставшиеся палец Юпитера и палец Меркурия на руке остаются без руководителя, и могут проявлять свои негативные, Юпитер, к примеру — выразит чрезмерное высокомерие, наглость, распутство и каприз, а Меркурий,- ложь, хитрость, изворотливость.

Продолжительная необузданная борьба стремлений которые выражают пальцы, производит беспорядок в поведении и чувствах человека, и может выражатся необузданними похотями в частности сексуальным влечениям или проще говоря распутству. Но стоит сразу оговорится, так как такое заключение подойдёт только к материально- чувствительной руке, в основном как показывает практика, руке более приближенной к квадратной форме, с коротким большим пальцем, с жесткой структурой красноватого оттенка, с наполненным холмом Венеры испещрённым линиями, только примерно такая рука может внушать сладострастные желания.

Кольцо Венеры очень многозначное явление на руке, окотором написано много бессмысленного и связанного с безнравственностью и поведением человека информационного текста. Большинство этих предрассудков, если обратится к старым учениям по хиромантии, основано на том что впрошлые времена проявление любого физического влечения считалось аморальным поступком. Кольцо Венеры с точки зрения современного толкования — не что иное, как указание на развитие одной из физических сторон личности, что впринципе необходимо для здоровой и качественной жизни, счастья и успеха.

Когда исследуется кольцо Венеры на ладони, обязательным вспомогательным фактором в толковании кольца, есть линия сердца, с которой следует сопоставлять влияние кольца на чувства человекаю Если кольцо или кольца Венеры отсутствуют на руках, то хироманты, для определения этой стороны характера используют внешний вид и наполненность холма Венеры, если же кольцо Венеры присутствует, то это есть показатель усиливающий свойства холма. С другой стороны, мы не советуем полностью игнорировать вековой опыт хиромантии по отношению к кольцу Венеры, и следует уделять кольцам в случае нахождения их на ладони достойное внимание, так как они указывают на отличительную черту характера человека.

Если это полукружие красивой формы и целое, — это будет один из лучших вариантов проявления кольца Венеры на руке, единственное кольцо правильной формы, указывает на (страдательное) состояние человека но умеренное подлежащее контролю. Но если линия кольца деформирована и изломана, выглядит как обломки положенные рядом, это указывает на повышенную чувствительность, выкрывает эксцентричную страсть, это, по крайней мере, указывает на наклонность человека к развратной любви. Если на руке находится двойное или даже тройное кольцо, да ещё и дурно выражено, и как бы изломано, — тогда такое расположение линий называется уже поясом Венеры, и является довольно значимым знаком в судьбе человека, котрый в отдельных случаях может являтся следствием всех неудач в жизни человека.

Пояс выкрывает не уравновешенность личности будь-то к сладострастию или психической сдержанности, может говорить о потребности к уединенным наслаждениям, возможно влечение ко всем бесстыдствам, а чётко выраженные линии пояса — это безумно-энергичное влечение ко всем нечистым наслаждениям. Но опять же хочется напомнить, что подобная трактовка венериного кольца неподходит для руки с не выраженным и тощим холмом Венеры, а также с бледного цвета ладонью, тоесть с рукой, которая не имеет заложенного сильного потенциала, к материальным наслаждениям. Худая и продолговатой формы рука, если она имеет пояс Венеры, скорей всего будет указывать на повышенную чувствительность, несдержанность в психо-эмоциональной сфере, выдавать очень капризный характер, указывать на частую смену настроения человека, в общем скандальную натуру обладателя руки.

Иногда кольцо Венеры остается не замкнутым а открытым, вместо того чтоб закрыться и оградить средние пальцы руки от остальной части ладони, — стремится к бугорку руки Меркурия, и выходя на бугорок остается открытым. Открытость кольца высвобождает накопленную энергию, давая ей таким образом выход в палец Меркурия, в результате чего активирует и дает толчок стремлениям за которые отвечает сам бугорок и палец. Сброс и перенаправление излишка накопленной энергии, может иметь позивную пользу и выразится в науке, или работе, и смотря уже по способностях человека и формы руки, — инстинкты сладострастия или психоза, вливают большую энергию в деятельность человека, но только хорошо направленные потоки усиливают качества, одаряя их своей стремительностью.

Когда-же кольцо Венеры закроется на корне пальца Меркурия, — оно указывает на ужасную страсть, которая для своего насыщения будет употреблять хитрость, ложь и воровство. Если о чувственности или порочности подтверждают другие знаки, то кольцо Венерынесомненно усиливает похоти субьекта, состояние и целостность линий кольца или пояса Венеры, в зависимости от выраженности на руке, непрерывный или разорванный, также указывает на состояние нервной системы человека. Если пояс разорванный внизу и состоит из двух кусков, в большинстве случаев означает психическое неравновесие темперамента обладателя руки, или указывает на эмоциональность и сверхчувствительность, такой человек будет скорей всего ненадежен и непостоянен в браке, если вас интересуют подобные розделы в этом направлении, советуем посетить новый роздел с фотопримерами линия брака и всзаимоотношений, а так же познакомится с линией развода на руке.

комментария 2

  1. Виктория написал(а):

    Очень любопытная статья! Можно свою руку (кольца Венеры) трактовать по разному.

  2. Get your documents written perfectly написал(а):

    Best Editing Service

    The amount of written content has been growing exponentially recently, and it’s no wonder. For students, writing is an inseparable part of college and university assignments; for businesses, online publishing is a way to reach customers. The need for…

Оставить комментарий